Madaniyat va sanʼat sohasini rivojlantirish boʻyicha keng miqyosli chora-ta… Prezident Shavkat Mirziyoyev 1-iyun kuni madaniya… 01.06.2026 Ko'rishlar 73
Shahrisabzda “Abdulla Oripov va Qalandar Abdurahmonov nomidagi ilmiy-tadqiq… 26-may kuni Sha… 01.06.2026 Ko'rishlar 112
Yangi O‘zbekiston bolalari nufusi: 11 million 630 ming nafardan ziyod! 1-iyun – Xalqaro bolalarni … 01.06.2026 Ko'rishlar 166
Ota-onaga ehtirom — jamiyat barqarorligi va ma’naviy taraqqiyot asosi 1 IYUN &md… 01.06.2026 Ko'rishlar 155

4 июня 2019 года состоялась встреча директора Центра А. Саидова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Республики Узбекистан К. Алланом, в связи с завершением его миссии в республике Узбекистан.
Директор Центра А. Саидов поблагодарил за тесное и конструктивное сотрудничество и взаимопонимание между Центром и Посольством Великобритании
Посол К. Аллан выразил признательность за сотрудничество и проделанную совместную работу, а также выразил надежду на дальнейшее укрепление двустороннего сотрудничества в области прав человека.